Alternador BOSCH BXH1333 12V 100A 6S BOSCH F005A00033 HOLDEN 92049391 de BOSCH

compartilhar com:

Caraterísticas: Assegura a colocação em marcha e começar do desempenho sob todo o full-load dos extremos 100% da temperatura testado - encontra ou excede o torque de OE manufacturers&dm4atp&, tração da amperagem e os padrões do RPM asseguram a saída estável da tensão, eliminam shorts e os circuitos abertos fornecem confiabilidade unsurpassed sob o projeto das condições extremas OE para assegurar o ajuste, o formulário, e a função exatos testada em um simulaor da resistência para assegurar a qualidade e a função de OE

Quantidade:
  • BXH1333
  • HUB
  • BXH1333

 Ref.No.


BOSCH BXH1333

12V 100A 6S

BOSCH F005A00033

HOLDEN 92049391

BOSCH F005A00014

BOSCH F005A00016

BOSCH F005A00017

BOSCH 9120061104

HOLDEN 92075371

HOLDEN 92076074

HOLDEN 92077267

HOLDEN 92077270

HOLDEN 92094625

Capricho de HOLDEN, comodoro/Calais, VH, CONTRA os motores 3.8L de S/C

(Austrália)


Introdução dos alternadores
Caraterísticas:

  • Assegura a colocação em marcha e começar do desempenho sob todos os extremos da temperatura

  • full-load de 100% testado - encontra ou excede o torque de OE manufacturers&dm4atp&, a tração da amperagem e os padrões do RPM

  • Assegura a saída estável da tensão, elimina shorts e circuitos abertos

  • Fornece confiabilidade unsurpassed sob circunstâncias extremas

  • Projeto de OE para assegurar o ajuste, o formulário, e a função exatos

  • Testado em um simulaor da resistência para assegurar a qualidade e a função de OE

Os auto alternadores do CUBO vêm em duas opções: Alternador e peças do alternador. O que quer que o tipo, estes alternadores é construído para extremos do frio e do calor, anos de fornecimento de desempenho seguro. Os alternadores novos dos rolamentos maiores da caraterística de WEX, dos circuitos melhorados, da saída aumentada, e das disposições complementares para refrigerar isso reduzem o esforço no alternador e aumentam sua esperança de vida.
    Para interesses, nós dos clientes o uso Yunyi da fábrica somente & do tipo de Mobiletron retificadores dos reguladores, de tipo de C&U rolamento, muito estatores da qualidade e rotores são todos fizeram de nossa própria linha de produção.
    Assim quando você que escolhe produtos do CUBO, não somente você pode ser absolutamente certo que you&dm4atp&re que começ o dinheiro o mais de alta qualidade, duradouro do alternador pode comprar, mas igualmente pode compartilhar de mais serviço after-sale profissional e garantia muito mais longa da qualidade.


No cubo elétrico, nós vendemos unidades do brandnew& e carreg todo o OEM e tipos do mercado de acessórios em nosso armazém das seguintes companhias:

  • DENSOAlternadores e acionadores de partida das vendas usados em uma classe extensiva de equipamento fromautomotive a industrial. O fabricante de equipamento original parte o fornecedor (OEM) para um greatdeal do equipamento industrial.

  • Prestolite elétrico- é uma companhia diversificada que contenha Leece-Neville e o anterior

  • Projetos de Motorola. Carreg unidades para muitas aplicações diferentes, including o caminhão, militar agriculturais, industriais, resistentes e equipamento de mineração.

  • Bosch- as peças são encontradas em muitos automóveis domésticos europeus e equipamento industrial, de Chrysler a Volkswagen à lagarta.

  • Chrysler- alternadores e peças do acionador de partida usadas nos produtos mais adiantados de Chrysler.

  • Delco Remy- ainda as unidades as mais populares em nosso país usado em produtos do GM e no equipamento industrial doméstico.

  • Hitachi- usado em muitos produtos japoneses extrangeiros, automotrizes e industriais.

  • Iskra- unidades industriais usadas em uma grande variedade de aplicações.

  • Lucas- visto em muitos veículos ingleses, é usada igualmente em tratores de Ford e de Massey Ferguson em America do Norte.

  • Magneti Marelli- usado no equipamento automotriz e agricultural.

  • Mitsubishi- usado em muitos produtos japoneses extrangeiros, automotrizes e industriais. Usado em algumas aplicações de Ford.

  • FORD&Motorcraft- usado em veículos de Ford em aplicações automotrizes e industriais.

  • Nikko- usado primeiramente para aplicações industriais.

  • Sawafuji-usado em muitos produtos industriais japoneses extrangeiros.

  • Valeo- usado em unidades marinhas e industriais.


Sobre Purchasement:
Se você é ():

Atacadista: contatar por favor nossas vendas primeiramente, você começ a resposta dentro de 12h.
Varejista:
Altrernator japonês do carro com baixa amperagem MOQ 50 ou 100pcs
Máquina industrial com amperagem elevada (como Delco, prestolite, nikko) MOQ 20pcs
Querer a amostra primeira: nós forneceremos a amostra se nós os temos no estoque ou teremos bastante peças a montar.
Nós retornaremos a amostra uma vez você pedido do lugar.

Detalhes da embalagem:Embalagem colorida neutra ou personalizada da sustentação da caixa.



Contato:
Alfred Wang (executivo do departamento da venda)


Web oficial: www.chinaalternator.com







Changzhou HUB Electromechanical Technology CO.LTD

Mais
Endereço: 16 Bldg,Yan'gang Rd No69,Jincheng Town,Jintan District,Changzhou,Jiangsu,China
Código de borne: 
Telefone: 86-519-82763773
Fax: 86-519-82765353
skype: alternator-grace1
Email: guanting822@aliyun.com
                master88njhabu@chinaalternator.com

Ligações da parte

Copyright a tecnologia 2014 eletromecânica do CUBO de Nanjing do © Co., Ltd. Todos os direitos reservados. Mapa de local